100% вероятность знакомства

Итак вы идете по улице и видите ошеломляюще красивую девушку, при виде которой даже самые отьявленные мачо открывают рот! и что вы делаете? правильно! вы действуете!

даже к таким снежным королевам есть подход! вот она привыкла, чтобы все только краснели и отворачивались, а ведь ей тоже хочется с кем-то познакомиться! поэтому будет замечательно, если ты, еще издали, скажешь что-то вроде: “ммм…какая девушка!” не думайте, что все осмеливаются сделать девушке комлимент!

затем неплохо бы остановиться посмотреть на нее с обалдевшим взглядом и открытым от восторга ртом!

вы можете завязать разговор с девушкой как по поводу, так и без него! вот например, почему бы не обрать внимание на ее шикарные туфли/сумку/прическу и т.д. а лучше всего просто подойти и сказать: “девушка, вы так прекрасны, что я не прощу себе, если больше вас не увижу!”. Поверь, даже самым красивым такие слова не каждый день говорят!

при этом обязательно, чтобы от тебя просто разило позитивом, который бы перешел и на девушку и поднял и ей настроение.
Слует подходить знакомиться с уверенностью,что 100% понравишься девушке! иначе в тебе будет неуверенность и неуклюжесть, которые отнюдь не приветствуются! ты должен убедить себя в том, что ты весь такой вот замечательный, шикарный, приятный и опытный и согласен подарить немного своего внимания и ласки приглянувшейся даме! но не стоит сразу же после неудачи выкрикивать друзьям обиды в ее адрес или что-то в этом роде, т.к. девушка может все же и передумать!

в то же время избегай излишней дерзости, т.к. этим ты покажешь свое превосходство,а это тебе отнюдь не поможет!

и наибольшим парадоксом является то, чтобы познакомится с девушкой своей мечты ты должен начать с недостежимых высот, а потом постепенно опускать и опускать планку, дабы “привыкнуть” к неудачам и стать оригинальным!
УДАЧНОГО ЗНАКОМСТВА!

Добавить комментарий