Знакомства в Интернете: советы новичкам

В Интернете можно найти множество рекомендаций для тех, кто решил воспользоваться услугами сайтов знакомств. На сайтах знакомств также очень часто располагается информация, которая необходима новичкам, и которая поможет им в этом нелегком по сути деле общении с другими людьми.

Вот некоторые из рекомендаций, которых стоит придерживаться при общении через сайты знакомств:
1. Осторожность не помешает! Никогда не говорите абсолютно незнакомому человеку свой домашний и рабочий адреса, телефоны и прочие личные контакты в этом случае вы можете стать жертвой мошенников. Прежде всего, вам необходимо какое-то время пообщаться с этим человеком (через сайт, электронную почту или ICQ), и решить, достоин ли он (или она) вашего доверия. 2. Если вы девушка назначайте свидания в светлое время суток в людном месте, и постарайтесь без необходимости не садиться в автомобиль к незнакомому человеку (в особенности, если он у вас не вызывает положительные эмоции).
3. Главное вежливость! Даже если вам сделали неприемлемое для вас предложение, всегда можно ответить вежливо. В большинстве случаев человек просто извинится за беспокойство. Если же нагрубить в ответ вы получите такую же­ грубость, которая вызовет у вас отрицательные эмоции.
4. Краткость сестра таланта? Не в этом случае! Чем полнее вы сообщите о себе информацию, тем больше человек смогут ее прочитать, а это означает, что у вас возрастут шансы найти «своего» человека.
5. Фотография 9 на 12. Согласитесь, что в виртуальном пространстве, общаясь исключительно сообщениями, вы не можете в достаточной мере узнать друг друга. Внешность же может, во-первых, помочь другому человеку лучше узнать вас, понять, насколько вы для него привлекательны, и решить о возможности дальнейшего знакомства. Кроме того, анкеты с фотографиями более желательны и гораздо чаще просматриваются участниками сайтов и клубов знакомств.
6. Обязательно читайте правила посещения сайта: в них есть положения, которые дают пользователям права и определяют обязанности. Если вы зарегистрировались на сайте, это автоматически означает, что вы согласны со всеми положениями правил. Помните, что администрация сайта вправе в любое время заблокировать вашу запись за нарушение правил поведения.
7. На некоторых сайтах категорически не поощряется публикация интимных или эротических фотографий и иных изображений.

Добавить комментарий