Как найти мужа в Москве или в интернете в 30, 40 и 50 лет

Домохозяйки, голливудские актрисы, официантки, юристы — мы все стремимся отыскать его, мужчину, который отважится на женитьбу. Кто-то из нас пытается отыскать его в офисе, кто-то в ночном клубе, а кто-то просто ждет случайной встречи. Женщины абсолютно разные, но все они с нетерпением ожидают того дня, когда их возлюбленный встанет на одно колено и скажет заветные слова.

Итак, вы уже успели обсудить с подругами свадебное платье, лимузин заказан, выбраны обручальные кольца, но нет главного — мужчины, который пожелал бы разделить с нами семейную счастливую жизнь. Где же искать суженого в нашем мире?

1) Жених — коллега.

Приходя на работу каждый день, мы не учитывает, что одним из лучших мест для поиска мужа является персональная среда обитания. Кто поймёт нас лучше, нежели мужчина-коллега, с которым у нас будут взгляды и общие интересы? Случайно столкнуться с сотрудником отдела, дотронуться до плеча, спросить о чем-нибудь важном, заговорить с ним, пока он подходит к кулеру. Есть множество вариантов для знакомства и завязывания первого разговора – поэтому не сидите на месте, а подкараульте его у рабочего стола. Вот так и завяжется приятная беседа с ненавязчивым, легким флиртом.

2) Жених в различных местах праздного времяпровождения.

Торгово-развлекательные центры, кинотеатры, дельфинарии, аквапарки, клубы и много различных интересных мест предлагает наше время. Это чрезвычайно выигрышный способ завязать знакомство. Вы расслабляетесь, ваш потенциальный избранник тоже – этого вполне достаточно для первого знакомства. Вы можете мило улыбнуться соседу по очереди (а он подмигнет вам в ответ) или во время ужастика в кинотеатре прижаться к плечу соседа – и он будет именно тем, кого вы стремились отыскать. Не следует удивляться, если через несколько часов после знакомства вы обменяетесь телефонами.

3) Интернет-жених

Сколько в интернете существует сайтов знакомств? Оказывается, чрезвычайно много, а людей, которые зарегистрировались на них, еще больше. А ведь именно эти сайты помогают людям отыскать друг друга? Итак, ваш ник «Белоснежка», его – «Терминатор». Следствием виртуальной переписки становится реальное общение в каком-нибудь кафе. Все складывается чудесно, и отношения плавно перетекают в медовый месяц. Вполне реальный метод знакомства с мужчиной?

4) Общее хобби с женихом

Общие увлечения не просто сближают людей, но и помогают им познакомиться. Вы посещаете курсы автомобильного вождения, английского языка, играете в теннис, плаваете в бассейне? Чем больше хобби, тем круг интересов шире, что увеличивает шансы найти спутника.

5) Жених свыше.

Вы регулярно сталкиваетесь с одним и тем же человеком, но в разных местах и обстоятельствах. Отлично! Это судьба, от неё нет смысла бежать, Купидон уже постучался в ваши сердца, чтобы вы осознали – любовь существует! .Случайное и естественное знакомство идеально. Любовь врывается в жизнь именно тогда, когда её совсем не ждешь.

Библиотеки, клубы, работа, случайные встречи – есть множество мест, где можно встретить возлюбленного, однако получается это не у каждой. Почему это происходит? Почему женщины, яростно ищущие мужа, не могут его найти, а женщины, не задумывающиеся о замужестве, находят его? Может быть, это вопрос случайностей, а может быть, мы все рано или поздно отыщем единственного, того самого.

Добавить комментарий