Как повысить возбудимость

Повышение сексуальной возбудимости беспокоит обоих партнеров. Что ни говори, к данному вопросу обращаются не только люди в возрасте. Молодым, как женщинам, так и мужчинам, также интересны ответы на вопросы, которые касаются данной проблемы.

1)В первую очередь стоит обратить внимание на отказ от имеющихся вредных привычек, будь то курение или злоупотребление спиртными напитками. Не будем уже говорить о склонности к употреблению более тяжелых средств, которые сказываются на организме достаточно пагубным образом.
Если мужчина откажется от вредных привычек, это не только поспособствует повышению его потенции, но и поможет ему не ощутить на себе инфаркт миокарда.

2)Безусловно, самые верные и эффективные способы для повышения потенции – это народные средства. Они являются полностью безопасными для организма человека. Например, дубровник обыкновенный способен в значительной степени оказать благоприятное действие, направленное на повышение потенции. Неплохим эффектом отличается и настой из калгана. Повышению сексуальной возбудимости у мужчин способствует сельдерей, он же омолаживает организм в целом.

3)Если обратить внимание на давно прошедшие времена, то для повышения сексуальной возбудимости использовали растирание беленой, окуривание порошком из травы девясила. Особое внимание обращали на то, что приходилось употреблять в пищу. Например, на повышение потенции хорошо влияла такая приправа к мясу, как барвинка.

4)Что касается женщин, то для них повышение сексуальной возбудимости также немаловажный показатель, предшествующий половым отношениям.
Когда-то женщина перед тем, как приступить к половому акту, омывала себя различными благовониями. Натирание кошачьими шкурками также способствовало повышению возбудимости.

5)Любая женщина охотно играется с кошкой. Обратите внимание на то, что заметно в темноте: малейшее прикосновение к шерсти кошки вызывает на ее поверхности появление искр статического электричества. Если тело женщины натереть кошачьей шкуркой, то на выпуклых поверхностях тела накопится определенное количество зарядов, которые наэлектризовываются. В основном они сосредотачиваются в таких областях, как соски, вульва, половые губы, клитор. Приступая к половому акту такая женщина уже достаточно возбуждена, а ее чувствительность в значительной степени повышена. Это способствует тому, что женщина достигает оргазма довольно быстро.

Вместо кошачьих шкурок идеально подойдут для повышения сексуальной возбудимости женщины, как шкурки кроликов, так и шкурки иных домашних животных.

6)Не стоит забывать и о том, что в современном мире имеется достаточное количество секс-шопов. В таких магазинах продается масса средств и предметов, способствующих повышению сексуальной возбудимости, как у мужчин, так и у женщин.

Добавить комментарий