Как тактично намекнуть девушке про минет?

Минет (синонимы — феллация), ласки полового члена ртом. Минет, возможет как при гетеросексуальных, так и при гомосексуальных половых контактах. С целью вызвать или усилить реакцию у своего партнера женщина не редко прибегает к минету. Так же, минет девушка может сделать при завершении полового контакта с целью предохранения от беременности, некоторые из мужчин просят свою даму сделать им минет потому что не получают разрядки от обычного полового акта.

Если вы хотите что бы ваша девушка во время любовным игр сделала, вам минет не нужно заставлять ее. Некоторые мужчины во время прелюдии как бы невзначай пытаются придвинуть голову своей девушки к гениталиям. Такой жесть может расцениваться ей как неуважение.

Женщины соглашаются на минет и без уговоров в тот момент, когда вы делаете ей конилингус (ласкаете языком ее половые органы). Просто опуститесь вниз, и постепенно целую животик, и бедра девушки начните целовать ее половые органы. Главное делать так, что бы ей было это приятно, а не доставляло дискомфорта. Затем постепенно старайтесь принять позу, что бы ваш член оказался на уровне ее лица, поза 69. Если вашей девушки приятны ваши ласки, то она непременно захочет вас отблагодарить за доставленное ей удовольствие. Тем более если она видит что:
Вот от, член, совсем рядом, буквально в нескольких миллиметрах от ее ротика.

Головка у него гладкая, а капельки на нем выглядят очень аппетитно, и сразу становиться интересно, а какие же они на вкус. И парень не видит и даже, наверное, не заметил, что придвинулся ко мне.
Если девушка все же не захочет сделать вам приятное, скажите ей, что мужчины тоже любят, когда им доставляют удовольствие, что с человеком, которого ты любишь это делать совсем не стыдно, и что если девушка не хочет что бы парень ей изменял, она должна уступить ему. Но не нужно угрожать ей, просто поговорите с ней, как будто вы разговариваете не о вас, а просто ведете размышления на эту тему.

Возможно, ваша девушка не умеет делать минет, поэтому стесняется. После кунилингуса попроси свою девушку тоже поцеловать вам член, или что бы ни слишком смущать ее скажи «поцелуй меня ниже пояса», постарайся уговорить ее просто поцеловать тебя и возможно в следующий раз получить что-то большее. Ни в коем случае нельзя сразу пихать член ей в горло, потому что вряд ли потом она вообще что-то захочет. В следующий раз, когда вы будете заниматься сексом, постарайтесь уделить этому побольше внимания, расскажи ей о том, что бы вы хотели, что вам больше нравиться. Когда она будет касаться члена губами, расскажи как ей лучше действовать, возможно, она действительно стесняется и не знает, как подойти к твоему сокровищу. Подождите, и как только девушка будет моральна, готова, она непременно ответит на все ваши ласки.

И самое главное, когда ты действительно любишь человека, то тебе приятна каждая часть его тела, она тебе необходима, и желанна. Подожди, любовь нечаянно нагрянет и тогда тебе не придется заставлять ее.

Добавить комментарий