Новый образ сайтов знакомств от Мамбы

В ближайшее время, до 1 декабря 2010 года, сеть сайтов Единой Службы Знакомств и Общения «Мамба» преобразится и порадует своих посетителей новым и интересным дизайном. Примечательно, что само «сердце» всей системы, а именно Мамба (mamba.ru), уже ощутил на себе все прелести нового образа, более того, основные и самые крупные интернет партнеры, такие как Знакомства@mail.ru (love.mail.ru) и Рамблер Знакомства (love.rambler.ru), так же переведены на более совершенный дизайн. В скором времени такие положительные изменения ожидают и Знакомания (znakomania.ru), flirt.com.ua, jdu.ru.

Отметим, что более 2-х лет назад одна из наиболее крупных партнерских сетей сайтов Lovaplanet, так же имела опыт предложения нового образа. Но по мнению многочисленной аудитории пользователей, сайты от Мамбы более технологичны, продуманны и привлекательны.

Наибольший процент изменений пришелся на дизайн анкет, в них появились дополнительные поля, которые позволяют участникам системы больше узнать друг о друге и, как следствие, ближе познакомиться. Существенно преобразились и базовые сервисы, а именно — блок интересов, ТОП-100, сортировка фото. Пользователи по достоинству оценят тот факт, что «Знакомства Мамба» теперь могут подстраиваться под абсолютно любое разрешение экрана.

Разработчики нового стиля позаботились и о наиболее консервативных пользователях, специально для них в течение следующих 2-3 месяцев будет активен старый интерфейс. Дизайнеры бросили все силы на то, чтобы новые лица сайтов знакомств понравились как бывалым, так и новым пользователям системы, в силу этого, прежде чем были введены корректировки и изменения, был проведен ряд исследований, в ходе которых выяснялись основные предпочтения и пожелания посетителей. На основе интегрированного анализа, преобразившиеся сайты знакомств стали доступнее в плане навигации и приятнее с эстетической точки зрения.

Добавить комментарий