Интернет знакомства для творческих людей!

Аббревиатура клуба знакомств «YYXX» расшифровывается не только как удвоенное, задорное русское «Ух!»: «Уухх!». Она имеет и строго научное обоснование. Вспомним генетику: «Y»- мужчина, «X»-женщина. Читаем аббревиатуру «YYXX», слева направо:

YY- Парень или мужчина познакомится с мужчиной или парнем.
YX — Парень или мужчина познакомится с женщиной или девушкой (и наоборот).
XX — Девушка или женщина познакомится с девушкой или женщиной.

Поэтому наш клуб знакомств и носит название «Веселые хромосомы». Ведь его члены — творческие, веселые люди. Присоединяйтесь!

Кто может быть членом клуба YYXX? Способные, талантливые люди, одним из которых являетесь и Вы, готовые рассказать о себе любую интересную историю. Вышлите нам Ваш рассказ со своей анкетой, и, если он будет интересен нашим читателям, мы его обязательно разместим на этом сайте, а Вы автоматически станете членом уже нашего общего клуба знакомств. Девиз клуба:

» Познакомиться в Интернете, чтобы наслаждаться в Реале! »
Если Вы хотите познакомиться и (или) наладить свою личную жизнь с использованием новейших психотехнологий, рекомендуем Вам воспользоваться специальным интернет-сервисом:

Как влюбить в себя мужчину, девушку, парня, вернуть любимого мужа, жену, любимую.

YX
Классические знакомства: «мужчина познакомится с женщиной»

Классика (YX). Если Вы — парень или мужчина, и хотите познакомиться с женщиной или девушкой, Вы можете сделать это здесь, в Клубе знакомств сайта YYXX.ru.
Если Вы ищете знакомства с девушкой или очаровательной женщиной, просто разместите на сайте свою анкету с интересной историей из Вашей личной жизни, и Вы автоматически станете членом нашего клуба знакомств!

XY
Классические знакомства: «женщина познакомится с мужчиной»

Классика (XY). Если Вы — женщина или девушка, желающая познакомиться с мужчиной или парнем, Клуб знакомств YYXX.ru — это то, что Вам нужно. Если Вы ищете знакомства с мужчиной или молодым человеком, Вам нужно разместить на сайте свою анкету с интересной историей из Вашей личной жизни, чтобы Ваша личная жизнь быстрее наладилась!

YY
Гей знакомства: «мужчина познакомится с мужчиной»

Гей знакомства (YY). Если Вы — парень или мужчина, желаете познакомиться с мужчиной или парнем, Клуб знакомств сайта YYXX.ru предлагает Вам помощь для успешного знакомства. Если Вы ищете гей-знакомства с мужчиной или парнем, разместите на сайте свою анкету с интересной историей из Вашей личной жизни! Чтобы Вы нашли друг друга, нужно, чтобы Вы друг о друге узнали!

XX
Лесби знакомства: «женщина познакомится с женщиной»

Лесби знакомства (XX). Если Вы — женщина или девушка, и хотите познакомиться с девушкой или женщиной, Клуб знакомств сайта YYXX.ru будет рад помочь Вам. Если Вы ищете Лесби-знакомства с девушкой или очаровательной женщиной, не поленитесь разместить на сайте свою анкету с интересной историей из Вашей личной жизни. Этот сайт знакомств — для Вас!

Добавить комментарий