Служба знакомств e-Mamba и Брачное агетство

Если Вы ищите серьезные отношения, хотите создать семью, обрести стабильность и счастье в личной жизни, хотите порвать со своим одиночеством, Добро пожаловать в Службу знакомств Lovanture!

Служба знакомств   предоставляет реальную возможность женщинам и мужчинам разных возрастов и профессий найти друг друга в большом городе Ижевске и обрести настоящую любовь! Сотрудники службы знакомств, подберут Вам человека со схожими интересами, жизненными позициями, подходящего возраста и темперамента.

Преимущества Брачного агентства и Службы знакомств:
— брачное агентство работает по схеме индивидуального подхода и учитывает все ваши требования и пожелания при поиске знакомства.
— брачное агентство гарантирует добросовестное, внимательное, качественное обслуживание и конфиденциальность.
— представители службы знакомств знакомы с каждым зарегистрированным в каталоге человеком и готовы оказать эффективную поддержку в выборе.
— мужчинам и женщинам предлагается индивидуальное и VIP-Обслуживание.
— служба знакомств  работает в Ижевске.
— фото и анкетные данные девушек и мужчин размещены в реальном каталоге знакомств («живые» фото).
— в отличие от виртуальных брачных агентств и служб знакомств все девушки и мужчины в каталоге имеют не вымышленные, а реальные способы связи и координаты.
— у вас есть возможность выбрать индивидуальный способ знакомства по программе VIP-обслуживания, когда поиск и подбор брачного партнера осуществляется до конкретного результата — свадьбы.
— служба знакомств предлагает вам воспользоваться услугами профессионального фотографа
— брачное агентство окажет вам помощь в организации первого свидания. Мужчины могут посылать подарки и цветы.

Служба знакомств   оказывает ряд услуг для мужчин и женщин, мечтающих о браке и создании семьи:

1. Индивидуальная программа.
Если вы достигли такого состояния души, когда не хочется 20 свиданий в один день, но в целом хочется познакомиться и пообщаться, мы предлагаем Вам индивидуальное общение. Как это происходит? Вы регистрируетесь, заполнив анкету, описываете критерии вашего выбора, мы ищем ее или его для Вас. Далее придумываем Ваше знакомство и назначаем свидание. Остальное сделает любовь!

Мы нацелены на результат, а результатом для нас может быть состоявшаяся пара.

2. Бесплатное размещение Ваших фотографий в каталоге службы знакомств/
Вы можете отправить запрос на поиск партнера. Ваши фотографии и анкетные данные будут размещены в каталоге. К Вашим фотографиям будут иметь доступ только клиенты Службы знакомств. Но вы не сможете просматривать каталог.

3. Просмотр каталога.
В каталоге Службы знакомств и Брачного агентства, размещены фотографии и анкетные данные, людей которые хотят познакомиться для серьезных отношений. Каталог не размещается в открытом доступе в интернете и на сайте. По вопросам просмотра каталога Вы можете связаться с нашими сотрудниками.

4. Выезд к клиенту.
Для Вашего удобства сотрудник Службы знакомств   может приехать к Вам или встретиться с Вами на нейтральной территории.

5. Вечера знакомств.
Клуб знакомств совместно со Службой знакомств   организовывает вечера знакомств и предлагает Вам активно расширить свои контакты среди людей. Вечера знакомств проходят в клубах и ресторанах Ижевска. На вечеринках знакомств присутствует от 20 до 40 гостей, равное количество мужчин и женщин . Романтическая и легкая атмосфера способствует приятному общению и завязыванию новых контактов. Мы будем рады видеть Вас на наших вечерах знакомств.

Как познакомиться через Брачное агентство и Службу знакомств ?
Чтобы сделать первый шаг, необходимо зарегистрироваться в каталоге заполнив анкету

Ваше желание сотрудничать и помощь профессионалов Брачного агентства – вот что нужно, чтобы найти мужа или жену, заключить брак и создать счастливую семью.
Обращение в Cлужбу знакомств  — это правильный шаг, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Добавить комментарий