Здесь одинокие сердца ищут и находят друг друга.

Здесь одинокие сердца ищут и находят друг друга. О том, как работает эта служба расскажет наш эксперт.

— Чтобы стать клиентом нашего агентства необходимо всего лишь позвонить нам в любой день, включая субботу и воскресенье и записаться на индивидуальное обслуживание. Мы не раз помогали нашим клиентам не только поверить в «удачу», но и обрести ее. Ведь встреча двух людей, любовь, семья, дети, приобретение нового смысла жизни и есть та самая удача! Обратившийся в агентство человек предоставляет сведения о себе: реальный возраст, семейное положение, паспортные данные.

Составляется договор. Это необходимо для обеспечения безопасности клиентов. Мы гарантируем полную конфиденциальность при обращении.
Также необходимы фотографии, реально отражающие внешность претендента, краткое описание основных черт его характера, пожелания в отношении искомого партнера. На основании этих материалов составляется анкета. Домашний адрес и телефон в анкету не вносятся. Это делается для того, чтобы уберечь клиентов от нежелательных звонков и визитов. Агентство берет на себя функции посредничества в знакомстве. Прежде чем дать координаты женщины мужчине (или наоборот), оно обязано получить согласие выбранной стороны.

Добавить комментарий