Как сделать общение на сайте знакомств более эффективным и успешным?

Сайты знакомств становятся все популярнее. Ведь на них можно познакомится с самыми разными людьми, причем по самым разным темам общения. Это может быть и дружба, и переписка, и совместные походы в кино, и даже просто банальный секс. В общем, все зависит от вашего желания.
Но чаще всего парням бывает сложно познакомиться с девушкой на сайте знакомств. Это объясняется простым количественным преимуществом парней на сайтах знакомств. Ведь парней регистрируется на порядок больше, и самое главное для вас они являются прямыми конкурентами.
Попробуем рассмотреть простой пример. Регистрируется девушка, добавляет свои фотографии и тут ей начинает сыпаться громадное количество сообщений. Естественно большинство из них являются простыми банальными фразами, типа «Привет! Давай познакомимся!». И что остается делать девушке, которая не успевает отвечать всем? Ей приходится проводить сортировку, отбирая самых интересных собеседников. Именно у данных собеседников в будущем есть шанс, познакомится с девушкой поближе.

Давайте теперь попробуем сделать вашу анкету такой, которая будет привлекать внимание девушек и они будут согласны продолжать с вами общение.

Во первых. Встречают, как известно по одежке. Поэтому добавьте обязательно фотографию, а лучше несколько. При этом стоит учитывать, что здесь нужны фотографии, которые понравятся девушкам, а не вашим «корешам». Поэтому не стоит добавлять фотографию с последней вечеринки, когда вы выполняли трюк с полным стаканом. Стоит добавить фотографию, которая покажет вашу красоту, ну или, в крайнем случае, вашу сильную сторону. Будет просто отлично, если у вас будут профессиональные фотографии. Сейчас заказать фото-сессию стоит не так уж и дорого, а эти фотографии могут вполне оправдать себя.
Во вторых. Описание анкеты. Постарайтесь сделать свою анкету как можно более интересной, но не пишите неправды и не переусердствуйте. К примеру, не надо никогда писать «я сильный, красивый, умный…». Гораздо более интересно будет выглядеть фраза «я смогу пронести свою любимую на руках всю жизнь, потому, что сильный, и со мной ей не стыдно будет показаться на самом серьезном приёме, потому как я красив…». То есть больше красивых слов. Где же следует проставить свои метрические данные и просто заполнить анкету ставьте столько, сколько есть на самом деле. Поверьте небольшой рост, или рыжий цвет волос не являются постыдными. И самое главное анкету можно заполнить полностью, но не стоит увлекаться блоком «Сексуальные предпочтения». Помните то, что большинство девушек идут на сайты знакомств все таки знакомиться, а не похотливо ищут себе партнера на ночь. Точнее, конечно они ищут, но это все выглядит весьма культурно, поэтому данный блок информации может отпугнуть от вас большинство из них.
В третьих. Дополнительная информация. Если вы решили зависать в сайтах знакомств надолго, и хотите привлечь как можно больше девушек, то используйте дополнительные методы подачи информации. Так, например, на сайтах знакомств есть раздел автобиография, это обычно несколько вопросов раскрывающих вашу личность. Не поленитесь и заполните данный раздел. Также, сейчас некоторые сайты знакомств предлагают вести свой блог. Почему бы ни вести его? Ведь это займет максимум 20 минут в неделю, а эффект от того, что девушки будут читать ваши мысли и переживания может быть очень положительным.
Четвертое. Самое последнее, на что стоит обратить внимание в своей анкете ее гармоничность. То есть, являются ли ваши данные совокупными и показывают ли вашу личность полностью. К примеру если на фотографии вы будете в бандане и кожанке на фоне байков, а в автобиографии будете писать про «лютики, цветочки…», всем сразу будет понятно, что что-то не так. Стоит выбрать один стиль либо вы герой любовник, либо законченный романтик, либо экстримал сорви-голова. Таких образов огромное количество и выбрать свой, я думаю, не составит сложности.
И напоследок, хочется сказать о том, что чем серьезнее вы подойдете к составлению анкеты тем более эффективной она будет. И в первую очередь, всегда стоит держать в голове золотое правило рекламистов и маркетологов товар делается для клиента. А ваш товар это вы и ваша анкета это ваша упаковка. Именно посмотрев на упаковку, девушка, как клиент будет выбирать….

Добавить комментарий