Познакомиться с девушкой серьезных для отношений

Моя история знакомства в интернете. В этой статье я рассказала свою историю знакомства со своим будущим мужем.

«Знакомство в интернете? — Нет! Это чушь!» Скажут большинство людей. Но я с этим не соглашусь, у меня есть своя история о судьбоносном знакомстве в интернете, которую я хочу вам рассказать.

Я думаю, каждый пользователь интернета знает такую социальную сеть vk, ну так вот, в возрасте 16 лет ближе к 17, у меня был такой период, я добавляла в список своих друзей много незнакомых, в реальной жизни, мне людей.
Однажды накануне моего 17-го дня рождения, один из этих незнакомых молодых людей, написал мне сообщение- «привет. А мы знакомы?», мой ответ был таков -«Нет, но можно исправить)…у меня, кстати, скоро день рождения, с тебя подарок», он -«Без проблем»…Он попросил номер моего мобильного телефона, ну я ему написала, подумав, что это все ерунда.

Наступил мой день рождения. Празднование, подарки, друзья, родные, все как положено. На следующий день у меня был постельный режим, сами понимаете, болела после дня рождения))). Лежу, я страдаю, и тут звонит мой мобильный телефон, я отвечаю на звонок, и оказалось, это был тот самый молодой человек. Сказал, что едет ко мне с подарком, ну я посмеялась, не поверила ему, но сказала свой адрес и легла дальше отдыхать.
Прошло примерно минут 40, слышу звонок, мама открыла дверь, потом заходит ко мне и говорит, к тебе там какой-то парень с подарком пришел. Вот тут мне стало не до смеха. Я, конечно же, вышла к нему, получила поздравление и подарок, мы пообщались несколько часов и он уехал домой. Честно говоря, я думала, что он больше мне не напишет и не позвонит, но все получилось наоборот.

Так и завязались наши отношения, но сначала дружеские. Примерно месяца три они длились, из-за это время мы очень много узнали друг о друге, а потом наши отношения переросли в романтические. Но все-равно на тот момент я не думала, что это выльется во что-то серьезное, как оказалось, зря!
Так наш роман длился три года. Потом мы решили, что пора бы уже начать жить вместе. Прожили вместе год и сыграли свадьбу, а сейчас мы в ожидании нашего малыша.

Безусловно не у всех знакомства в интернете перерастают во что-то серьезное, но довольно у многих!

Добавить комментарий