Флирт знакомства по-мужски

Девушки привередливы в том, что касается мужского флирта, шарма и обаяния. Им хочется чего-то особенного, но ни одна не сможет рассказать, чего именно. В этом и есть самая романтическая составляющая мужского флирта. Вечеринки знакомств обязывают предъявить себя с лучшей стороны, но как флиртовать с незнакомкой? Вкусы и интересы коллег, знакомых, приятельниц более-менее понятны. Заранее можно предугадать, например, какая шутка понравится девушке, а какая вызовет недоумение. Чем же покорять на вечерах знакомств в Ижевске, как флиртовать с незнакомкой?

Милые дамы и сами не объяснят, что же такого «особенного» было в понравившемся мужчине. Но одно понятно точно: там, где девушке достаточно томно вздохнуть, многозначительно промолчать, удивленно взглянуть мужчине приходится действовать.

По большому счету, любая благосклонная реакция женщины на мужские ухаживания это уже флирт. А мужчине приходится ухаживать, общаться, придумывать темы для разговора…

Основные правила

Мучжина охотник. Поэтому в случае романтической встречи именно он проявляет интерес. В первую очередь это интерес к личности.
Спросите, чем занимается девушка, что ей интересно. Подчеркните, что это важно. И она ваша.
Идеальный мужчина в глазах женщины тот, который интересуется ее личностью, ее душой, даже если собирается пригласить ее не только на чашечку кофе, но и в постель.

Мужчина добытчик. Мало хорошо бегать нужно еще и уметь добыть «мамонта». А в переложении на современные ценности можно с уверенностью демонстрировать атрибуты успеха.
Это не демонстрация грубой силы (превосходства и «задавливания» женщины), а наоборот намек на то, что партнерша в случае успешных, длительных и глубоких отношений может рассчитывать на своего мужчину.
Обратите внимание, что даже незначительные подарки на первых встречах нередко воспринимаются как попытка «задобрить», «купить» или даже сгладить свои недостатки. Поэтому для начала мужчине достаточно обладать чем-либо и демонстрировать свою статусность, высокоранговость.

Мужчина глава среди мужчин. Альфа-самец мечта любой женщины, даже самой самостоятельной и эмансипированной.
Вот почему мужчины, флиртуя, должны стремиться проявлять свои социальные достоинства. Бесстрашие, красноречие, богатый ум и чувство юмора. Все это неспроста влияет на успех знакомства.
Эти качества сразу говорят любой женщине умной или ветренице что этот мужчина «далеко пойдет». Да и скучно с ним точно не будет.

Где на самом деле происходит сражение за женщину?

Любые вечеринки знакомств это не только безмолвное соревнование женщин. Это еще и соревнование мужчины с опытом женщины, с тем, что она знает о мужчинах. Какими были мужчины в ее семье? Как она представляет себе идеального мужчину, и можно ли этот образ «сдвинуть» в пользу конкретного мужчины с его достоинствами и недостатками?

Поэтому сражение за интерес женщины и готовность продолжить знакомство происходит в ее голове, в ее мыслях.

Помогите ей выбрать в вашу пользу. Не прячьте достоинства, обратите недостатки ей на пользу. Единожды сказав «да», она сама додумает необходимое ей. А если вы не будете соответствовать столь милому для нее образу оправдает вас. Она же не глупа, и почему-то выбрала именно вас…
И наоборот, если сражение проиграно, не спешите искать причину в себе. Пусть каждый из участников несостоявшегося диалога подумает, в чем его составляющая неуспеха. Не берите на себя миссию по соблазнению. Ее «тараканы» это только ее личные особенности.

Флиртовать это полезно и приятно

Когда мужчина флиртует, он непреднамеренно подчеркивает типично мужские достоинства. Быть бесстрашным, сильным, обладать и глубоким интеллектом и навыками оратора, безусловно, приятно.
И с каждым таким флиртом, удачным или не совсем, мужчина все больше верит в свои силы. Все чаще применяет те качества, которые он еще вчера «хотел бы иметь, но…»
Мужчина становится сильнее, интереснее. Привлекательнее для противоположного пола не только на вечеринке. Он чаще задумывается, где познакомиться с девушкой и лучше разбирается, о чем с ней поговорить. Ведь происходят знакомства в дороге и на работе, в пробке и, конечно же, на отдыхе…
В конце концов, уже сам момент флирта очень приятен. Мужчина испытывает волнение, удивление, замечает, когда женщины флиртуют с ним. Он убеждается, что может порадовать просто своей компанией.

Искорки флирта есть в любых отношениях между мужчиной и женщиной. И так же в приятно осознавать, что знакомые и незнакомые девушки кокетничают не с кем-нибудь, а именно с ним. Они довольны его ухаживаниями, вниманием. В момент флирта они хоть и подсознательно, но рассматривают его как потенциального партнера. А это еще больше подогревает интерес к противоположному полу и возносит самооценку на небывалую высоту.

Флиртуйте успешно, флиртуйте на здоровье и, конечно же, почаще!

Добавить комментарий