Какие услуги предоставляются агентством знакомств?

Услуги знакомств предоставляются не только жителям Республики Татарстана, но и России (контроль прописки в паспорте). Мы размещаем в банке данных в виде серии фотографий и подробной информации о клиенте в каталоге соответствующей возрастной категории и группы обслуживания (предоставляем услуги фотографа).

Знакомим с банком данных (с лицами противоположного пола) для выбора кандидатуры, удовлетворяющей требованиям и пожеланиям клиента. Организуем вечера встреч и отдыха.

Психолог агентства проводит подбор кандидатур для знакомства в соответствии с науками о соционике, астрологии,
составляет психологический портрет кандидатуры и, по возможности, максимально точно прогнозирует возможные отношения.
В нашем агентстве несколько форм и видов обслуживания клиентов с различной оплатой услуг в зависимости от их сложности и объема. Знакомства осуществляются для брака и серьезных отношений, а также романтических встреч. Имеется закрытый банк данных для VIP-клиентов.

При VIP-обслуживании хорошо зная особенности клиентов (внешний вид, манеры поведения, психологические особенности, социальный статус, основные черты характера, отношение к некоторым жизненным вопросам, увлечения, интересы и многое другое), рекомендуются именно те, кто практически полностью соответствует критериям отбора. Клиент будет представлен с одной стороны абсолютно непредвзято и объективно, а с другой — в самом положительном свете, что первоначально создаст благоприятную почву для будущего знакомства.

VIP-обслуживание позволяет найти партнера, оптимально соответствующего пожеланиям за более короткий период, так как с клиентом будут работать индивидуально. Это сбережет силы, сэкономит время и сохранит душевный комфорт. Как показывает практика, данный вид сотрудничества наиболее продуктивен.

Добавить комментарий