Возможно вы встретите ее клубе знакомств?

На улице она неприступна, на выставке — с друзьями, в кафе — с подругой. Она не может себе позволить открыто познакомиться на сайте, тем более разместить фото. Она студентка или работает по специальности, а может это дама бальзаковского возраста или бизнес-леди?

А автомобиль в левом ряду мчит вас мимо нее на деловую встречу… Вы деловой, уверенный в себе, состоявшийся, возможно женаты… и у вас нет времени и случая познакомиться.

Возможно вы встретите ее в моём клубе знакомств?

Это может быть красивый серьезный роман
Это может быть ужин в уютном ресторане, сопровождение на деловую встречу или в путешествие (девушки и дамы водят авто, знают иностранные языки)
это может быть флирт с приглашением
это может быть спонсорство или встреча
Вы найдете спутницу любого возраста и разных профессий, от моделей до пышных рубенсовских форм.

У каждой девушки и дамы свои конкретные пожелания и предложения. Этим и интересно такое знакомство: вы можете красиво ухаживать, а можете сделать быстро и дорого. Моя задача — сориентировать вас по вашим возможностям, социальному статусу, но важен и ваш характер. В центре будет ваша личность.

В уютной обстановке вы сможете поговорить о себе, оставить свои пожелания (возможно она чуть-чуть опоздала на нашу встречу). Я сохраню ваш интерес.

У меня душевно и очень не скучно. Поиграйте в счастливый случай; мое колесо к вашим услугам.

Добавить комментарий